DAFTAR ASN YANG BELUM KIRIM LP2P

Selamat Datang,




   TABEL ASN YANG BELUM KIRIM LP2P

NO. NAMA UNIT KERJA
1. ABDUL RAHMAN JAILANI RAFIQ
2. ALVIANA ANUGRAH NATSIR
3. AMRIADI
4. ANDI ARIF
5. ANDI SUSIANA
6. ASRIYANTY
7. ASWAN NUR
8. AVITRI GANI
9. BASO AMRULLAH
10. BUDHI KESUMAWATY TACHJAR
11. ERVINA
12. FITRIYANI
13. GUSPIANI IBNUR
14. HAMSIAH
15. IRFAN
16. IRNAWATI ADMAJAYA PUSPITA
17. MUHAMMAD SYAHRIR
18. MUHLIS
19. SILFIANA DEWI
20. SONI PAISAL
21. ST. FATIMAH
22. TENRI SA'NA
23. TIEN PRATIWI MULIAWAN
24. YULIANA
25. A. AKE
26. ANDI ABD. SHALAT ARHAM
27. ANDI DARWAN
28. ANDI KURNIAWAN
29. ANDI WETENRIANA AMIN DEWANG
30. ASMIDAR
31. BABA
32. Hj. ASNIDAR
33. HUDAYA
34. ITA HERLINA
35. MALLANIUNG
36. MARWAH
37. MUHAMMAD ASRIJAL
38. NURHADI
39. SURISMA BINTI ABD. HAKIM
40. SYAHRAN
41. UMAR
42. ABDUL MALIK
43. AKHMAD FUDHAIL
44. IRAWAN SURA EDY
45. MUHAMMAD ASHAR
46. MUHAMMAD LITFI MAYANG
47. MUHAMMAD YUNUS
48. RASYIDAH MURKIAH SARI
49. ANDI CHENRARA AK
50. ANDI NURJENNI MUMTAZ
51. ANDI SATRIANI
52. BESSE ATIKA
53. NURPANCA
54. ANDI ASO ASHARI
55. NAJMA ISHAK
56. SARWAN
57. AMBO MAI
58. AKSAN
59. MUHAMMAD AFILUDDIN
60. SYAHRIANTI
61. ABBAS
62. AHMADI
63. ANDI ABDUL MUKHARIS
64. ANDI NADIARSAH
65. ANDI PAMENERI
66. ANDI USRI
67. HARIFUDDIN
68. IRWAN. T
69. MASRIADI
70. MUHAMMAD TAUFIQ
71. NURDIN
72. ANDI EDISON
73. ANDI SAHLAN
74. ARMAYANI
75. ASTIDAR
76. H. DAHLAN
77. HASTUTI
78. HELFIANA HASYIM
79. MUHAMMAD IQBAL
80. NURHAYATI
81. RAMLANSYAH
82. SITTI FATIMAH
83. SUPRIADI
84. WIDIYASARI
85. ANDI JUNAIDI HAFID
86. ARIADI
87. HASANUDDIN
88. MIHRUDDIN. T
89. SISWANTO
90. YOSEF LOBO
91. ANDI PALLAWARUKKA
92. ANDI TENRI AWARU
93. YUSTIANA
94. SITTI MULTAZAM SDS MUHAMMADIYAH BELAWA
95. ANDI SUHARTINI MIA 55 LOMPO KEC. TEMPE
96. SYAMSUL BAKHRI MTS AS'ADIYAH NO. 3 ATAPANGE KEC. MAJAULENG
97. MARYAM. AK MIS AS'ADIYAH 45 SURAE
98. RUSNAWATI MIS AS'ADIYAH 45 SURAE
99. BESSE HARMINI TK AS'ADIYAH NO. 2 PUSAT SENGKANG
100. DALA ULENG MIS MUHAMMADIYAH SENGKANG
101. PATAWARI MIS MUHAMMADIYAH SENGKANG
102. RAHMAH MIS MUHAMMADIYAH SENGKANG
103. SITTI SUMIYATI. D SDN 72 SAPPA
104. HADIYAH SDA 3 BULU PATILA
105. HAMIDA SDA 3 BULU PATILA
106. NINNONG SDA 3 BULU PATILA
107. SITTI NURBAYA SDA 3 BULU PATILA
108. A. LANTARA DINAS KETAHANAN PANGAN
109. ANDI FAISAL JUMARDIN DINAS KETAHANAN PANGAN
110. ANDI TENRIANGKA DINAS KETAHANAN PANGAN
111. ARIFUDDIN ARMAN DINAS KETAHANAN PANGAN
112. B. DIANG DINAS KETAHANAN PANGAN
113. GUSTI DINAS KETAHANAN PANGAN
114. HASNAINI. R DINAS KETAHANAN PANGAN
115. Hj. NURLIYANI DINAS KETAHANAN PANGAN
116. IRWAN DINAS KETAHANAN PANGAN
117. KARTINI DINAS KETAHANAN PANGAN
118. MAYA ASRIANTI DINAS KETAHANAN PANGAN
119. SUDIRLANG DINAS KETAHANAN PANGAN
120. SUFRIADI DINAS KETAHANAN PANGAN
121. A. SISWATI DINAS PERIKANAN
122. AMBO ASSE DINAS PERIKANAN
123. ANDI ARNIYANAH DINAS PERIKANAN
124. ANDI BESSE RAHAYU DINAS PERIKANAN
125. ANDI ENNY SURAHMAT DINAS PERIKANAN
126. ANDI ERNAWATY DINAS PERIKANAN
127. ANDI HASNANIAH DINAS PERIKANAN
128. ANDI HASNIWATI DINAS PERIKANAN
129. ANDI MULIATI DINAS PERIKANAN
130. ANDI PALAGUNA DINAS PERIKANAN
131. ANDI PIRDAUSI H DINAS PERIKANAN
132. ANDI SUBA DINAS PERIKANAN
133. ARJUNA EKAWARDA DINAS PERIKANAN
134. BAHARUDDIN DINAS PERIKANAN
135. I TEMMARUNU DINAS PERIKANAN
136. IHSAN RACHMAN DINAS PERIKANAN
137. JUSMAN DINAS PERIKANAN
138. MAGFIRAH DINAS PERIKANAN
139. MASTURAH DINAS PERIKANAN
140. MUH. EDI BAHARUDDIN DINAS PERIKANAN
141. MUHAMMADE TULADA DINAS PERIKANAN
142. NASFARI DINAS PERIKANAN
143. PANCA BATMAN DINAS PERIKANAN
144. ROSLINA DINAS PERIKANAN
145. SITTI FARIDA DINAS PERIKANAN
146. SITTI HASDIA DINAS PERIKANAN
147. SITTI NADIRAH DINAS PERIKANAN
148. SRI ARNANINGSIH AHKAM DINAS PERIKANAN
149. ST. AISYAH DINAS PERIKANAN
150. TIBONG DINAS PERIKANAN
151. A. UMRAWATI DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
152. AHMAD ADAM DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
153. ALVIAN JAYA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
154. ANDI SUMPALA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
155. ANDI TENRI SUMPALA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
156. ANDI WAHYUNI DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
157. DIRGANTARA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
158. MUHAMMAD IDRIS DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
159. NAGA ULENG DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
160. NURDIN J DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
161. SAKARIA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
162. SITTI SUBAEDAH DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
163. A. BOHANG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
164. A. IRMA PARISADE SULAIMAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
165. A. MUIS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
166. A. MURSIDAH B DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
167. ABD. HAMID DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
168. ABD. MALIK. K DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
169. ABD. MUID KHARI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
170. ABDUL HALIM DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
171. ABDUL MUTTALIB, S.PT DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
172. ABDUL RASYID DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
173. ADHAR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
174. AKHMAD DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
175. AMINUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
176. AMIRUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
177. ANDHYKA SYAFIRAH ALHAM DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
178. ANDI ASRIZAL IDRIS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
179. ANDI HASMINDAH DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
180. ANDI HIKMAH DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
181. ANDI IRASETIAWATI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
182. ANDI KASAU DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
183. ANDI PAMMUSURENG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
184. ANDI PATHIYA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
185. ANDI RUMPANG ARIF DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
186. ANDI SAMSURIADI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
187. ANDI SITTI HARFIANA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
188. ANDI SULHIN ISHAK, SP. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
189. ANDI SUTRAWATI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
190. ANDI TITI NURLAELAH, S.PT. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
191. ANDI TITIN RAHAYU DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
192. ANDI UDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
193. ANITA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
194. ANWAR BAKRI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
195. ARFANDI, SE. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
196. ASRI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
197. BAHARUDDIN WAKI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
198. BASRI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
199. BESSE HERAWATI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
200. BESSE ROSTANTU DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
201. BESSE ROSTINA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
202. BESSE TENRIGALLARENG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
203. BESSE YUSNANI, SP. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
204. BONE RAMADHAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
205. BURHANUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
206. BUSTAMIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
207. BUSTAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
208. DASRI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
209. DIRNANINGSI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
210. DIYANA NUR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
211. FIRMAN M DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
212. GUSNAWATI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
213. HAERIL ANWAR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
214. HARTINI HUSAINI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
215. HASANUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
216. HASANUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
217. HASYIM DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
218. HERIDAL AZIS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
219. HERIYANTENINSI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
220. HIDAYANI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
221. ILYAS JAWAS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
222. IMRAN, S.P. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
223. INDO AJENG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
224. INDO ELLUNG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
225. INDO MASTURA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
226. INDRAWATI HUSNI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
227. IRWANSYAH DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
228. ISHAK, S.PT. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
229. IWAN SUKRY DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
230. JUMANI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
231. LALLO SABA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
232. MAKMUR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
233. MANTASIA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
234. MUH. FADLY DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
235. MUHAMMAD AMIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
236. MUHAMMAD BASIR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
237. MUHAMMAD FIRDAUS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
238. MUHAMMAD HIDAYAT HIKJAL, S.PT. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
239. MUHAMMAD NUR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
240. MUHAMMAD SYARIF S DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
241. MUHAMMAD YUNUS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
242. MUHAMMAD YUNUS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
243. MUSTARI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
244. NAMRI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
245. NURFAJRI HALIM DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
246. NURPAISA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
247. NURUNG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
248. PATONI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
249. PILIPUS PADANG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
250. RACHMATIAH TAHIR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
251. RAHMAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
252. RAKHMAT RASYID, S.P. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
253. ROSDIANA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
254. ROSMALADEWI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
255. RUSLAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
256. RUSWAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
257. SAHRIYANTI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
258. SANAWIAH, S.TP. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
259. SARINTANG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
260. SITTI JASNAH DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
261. SITTI MARLINA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
262. SITTI MARYAM TAHIR, S.P. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
263. SUARDI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
264. SUDIRMAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
265. SUKAR DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
266. SULHAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
267. SULTAN HASANUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
268. SUMARNI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
269. SUPARDI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
270. SYAMSYAHRIR ARSYAD, S.TP. DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
271. SYARIF DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
272. SYARIFUDDIN TIMBANG DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
273. TANSI. K DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
274. TIEN ZAINUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
275. UPIK SYAHMALIA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
276. USMAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
277. WAHYU. P DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
278. WAHYUDDIN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
279. WIDYAWATI DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
280. YAYASIR LAIDE DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
281. YETTY DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
282. ADRHY SUTRISNO ASBY DINAS SOSIAL
283. AGUS TERIADI DINAS SOSIAL
284. ANDI ASMA DINAS SOSIAL
285. ANDI ASNIWATI DINAS SOSIAL
286. ANDI ATIPANAMPE DINAS SOSIAL
287. ANDI BERI GAU DINAS SOSIAL
288. ANDI HARASMINI DINAS SOSIAL
289. ANDI ISMIRAR SENTOSA DINAS SOSIAL
290. HADINDA DINAS SOSIAL
291. HASNIYATI DINAS SOSIAL
292. INDRAYATI DINAS SOSIAL
293. MAKKA, DINAS SOSIAL
294. MASNIATI DINAS SOSIAL
295. MUH. YUSUF DINAS SOSIAL
296. NAIDA DINAS SOSIAL
297. RANI LAKSMI HUBAI DINAS SOSIAL
298. SULAIMAN DINAS SOSIAL
299. TAHANG DINAS SOSIAL
300. WINARNI DINAS SOSIAL
301. YUNIAR EKA RAHMI, S.IP. DINAS SOSIAL
302. ANDI BAU RAJA DEWA. M DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
303. ANDI HERNY M DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
304. ANDI IBRAHIM WITMAN DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
305. ANDI MAMA DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
306. ANDI NAELAL HUDA BURHANUDDIN DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
307. ANDI RAHMAYANTI. AM DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
308. ANDI SENOPATI DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
309. ERNI ZAINAL DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
310. HERAWATI DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
311. HERLY JANNAH DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
312. HERMAN KACCO DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
313. JAMALUDDIN DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
314. MUHAMMAD NASIR. D DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
315. MUHAMMAD TAHIR, S.Sos,.M.Si. DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
316. MUHAMMAD TANG SAID DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
317. MULYADI R. DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
318. MURTI YAHYA DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
319. NURAENI DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
320. RADEN IMAM SUBAGIO DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
321. SAKIAH DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
322. SULAEMAN DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
323. SUMARNI DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
324. SUPRIADI YAMIN DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
325. SURIYANI DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
326. SYAMSUDARIADI DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
327. SYAMSUDDIN DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
328. WIDIYAWATY AS DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
329. YUNUS DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN
330. ABDUL SALEH DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
331. ANDI HASANUDDIN DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
332. ANDI PARIAL DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
333. ANDI TEMMANENGNGA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
334. BAHRIANTI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
335. FAISAH DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
336. HADISRAH DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
337. HANASIRAH DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
338. Hj. ANDI SARI SAPTARINI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
339. KASMAWATI. MP DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
340. KASTATY DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
341. MIFTAHUDDIN D DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
342. MULDIYANI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
343. NATANIEL PATORA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
344. NUR BETY DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
345. SUNARTI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
346. ABD. SAFA DINAS PERKEBUNAN
347. ABDUL MALIK DINAS PERKEBUNAN
348. AMRULLAH DINAS PERKEBUNAN
349. ANAS PARAKKASI DINAS PERKEBUNAN
350. ANDI JAYA DINAS PERKEBUNAN
351. ANDI SAPPAILE DINAS PERKEBUNAN
352. ASDAR DINAS PERKEBUNAN
353. BASO CAPPE DINAS PERKEBUNAN
354. BASO SUBRIYANTO DINAS PERKEBUNAN
355. FATMAWATI DINAS PERKEBUNAN
356. HARTANTI DINAS PERKEBUNAN
357. INDRA JAYA DINAS PERKEBUNAN
358. MUHAMMAD FAJAR TERUNA DINAS PERKEBUNAN
359. MUHAMMAD RIDWAN DINAS PERKEBUNAN
360. MULIANA DINAS PERKEBUNAN
361. MUSDALIFAH DINAS PERKEBUNAN
362. ROSDAYA DINAS PERKEBUNAN
363. SUJANTI MRAS DINAS PERKEBUNAN
364. THALIB. K DINAS PERKEBUNAN
365. ANDI AMRAN BATARA DINAS PERINDUSTRIAN
366. ARSAL DINAS PERINDUSTRIAN
367. INDAH SRIREJEKI TJARBO S DINAS PERINDUSTRIAN
368. KASMAWATI DINAS PERINDUSTRIAN
369. MARWING DINAS PERINDUSTRIAN
370. MAS'ANY DINAS PERINDUSTRIAN
371. MUHAMMAD FADLI DINAS PERINDUSTRIAN
372. NIDYA YANTI DINAS PERINDUSTRIAN
373. NURNANINGSIH SARAWA DINAS PERINDUSTRIAN
374. SYAMSUL HUDA DINAS PERINDUSTRIAN
375. SYARIFUDDIN DINAS PERINDUSTRIAN
376. VITA PUSPITARIA RAUF DINAS PERINDUSTRIAN
377. ANDI BAMBANG NURDIYANTHO DINAS PERHUBUNGAN
378. ANDI DALA. T DINAS PERHUBUNGAN
379. ANDI HASANUDDIN DINAS PERHUBUNGAN
380. ANDI HENDRA GUNAWAN DINAS PERHUBUNGAN
381. ANDI HUDRAWI DINAS PERHUBUNGAN
382. ANDI HUSNIDAR DINAS PERHUBUNGAN
383. ANDI MONTONG DINAS PERHUBUNGAN
384. ANDI NUR AKBAR DINAS PERHUBUNGAN
385. ANDI YUSRIADI DINAS PERHUBUNGAN
386. ARISAL DINAS PERHUBUNGAN
387. ARJAYA DINAS PERHUBUNGAN
388. AZIZ DINAS PERHUBUNGAN
389. CIWAN FIRDIANTHO DINAS PERHUBUNGAN
390. FADHLANSYAH DINAS PERHUBUNGAN
391. HARLINA DINAS PERHUBUNGAN
392. HENDRA DINAS PERHUBUNGAN
393. HERTASMIN DINAS PERHUBUNGAN
394. HIDAYAT DINAS PERHUBUNGAN
395. ISRAN JAYA DINAS PERHUBUNGAN
396. JUSRIADI DINAS PERHUBUNGAN
397. M. JAINUDDIN MUSBAT DINAS PERHUBUNGAN
398. M. SUSANDI DINAS PERHUBUNGAN
399. MUH. YUNUS DINAS PERHUBUNGAN
400. MUHAMMAD YUNUS DINAS PERHUBUNGAN
401. ROSDIANA DINAS PERHUBUNGAN
402. SAMSIDAR DINAS PERHUBUNGAN
403. SUARDI DINAS PERHUBUNGAN
404. SUDIRMAN, S.T. DINAS PERHUBUNGAN
405. SUPARDI DINAS PERHUBUNGAN
406. SYAMSUL AKBAR DINAS PERHUBUNGAN
407. THO'AT ATHAALLAH MAKKA DINAS PERHUBUNGAN
408. WAHIDA DINAS PERHUBUNGAN
409. WARTATI DINAS PERHUBUNGAN
410. ALIAS DINAS PERDAGANGAN
411. ANDI ALAMSYAH SAID DINAS PERDAGANGAN
412. ANDI ASDIANI BASRI DINAS PERDAGANGAN
413. ANDI ASMIRAH DINAS PERDAGANGAN
414. ANDI SAHAR DINAS PERDAGANGAN
415. ANDI SUDARMIN DINAS PERDAGANGAN
416. ANSAR ALA, S.T. DINAS PERDAGANGAN
417. DRA. NAJEMIAH ABDULLAH DINAS PERDAGANGAN
418. FARDIANSAH DINAS PERDAGANGAN
419. HARTATI DINAS PERDAGANGAN
420. INDIRWAN DINAS PERDAGANGAN
421. M. BASRI. A DINAS PERDAGANGAN
422. MUH. TAHIR TAJANG DINAS PERDAGANGAN
423. MUHAMMAD HAIRIL DINAS PERDAGANGAN
424. MUHAMMAD NATSIR DINAS PERDAGANGAN
425. MUZDALIFAH H. A DINAS PERDAGANGAN
426. NURJANNAH PALIPPUI DINAS PERDAGANGAN
427. SAHRIWATI DINAS PERDAGANGAN
428. SITTI SAFIAH DINAS PERDAGANGAN
429. SUGISWATI DINAS PERDAGANGAN
430. SUKRI DINAS PERDAGANGAN
431. SUKRIANGSA DINAS PERDAGANGAN
432. SUPARDI DINAS PERDAGANGAN
433. SURBY YANTO DINAS PERDAGANGAN
434. YUNUS DINAS PERDAGANGAN
435. AMRI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
436. ANDI ARIEF DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
437. ANDI ASRIWATI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
438. ANDI BUMBENG DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
439. ANDI KORO BATARA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
440. ARIZAL DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
441. ARNIDAR DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
442. ASMAYANTI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
443. BAHARUDDIN DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
444. DAMRAN DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
445. DONNY SOEGIHARTO DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
446. EDI MURPI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
447. ERNASHARI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
448. KHATIM DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
449. NURDIN DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
450. NURHANA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
451. RAHMAWATI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
452. SITTI RAMLAH DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
453. SYAMSU ALAM DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
454. WAHYUDDIN DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
455. A. WARDHANA AZIZ. K DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
456. ABDUL RASID DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
457. ABU NAWAS DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
458. AKHMAD YANI DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
459. AMBO AKIB DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
460. AMBO DALLE DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
461. AMBO ILLANG DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
462. AMBO UNGA DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
463. ANDI ASBAR AZIS DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
464. ANDI ASRIYADI ASARI DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
465. ANDI IRWAN DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
466. ANDI IRWAN DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
467. ANDI ISMIRA DHIAN YUNIARTIE DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
468. ANDI SAHABUDDIN DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
469. DARWIN DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
470. FIRMAN TAHIR DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
471. H. BAHARUDDIN DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
472. HIMAWAN AFRISAL DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
473. KASMAWATI DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
474. M ASHARI HAMID DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
475. MAHFUDDIN DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
476. MUHAMMAD ANNAS DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
477. MUHAMMAD HAERI DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
478. MUSA ALFISONTA DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
479. MUSTAFA DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
480. RUDIANTO DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
481. SAHRUDDIN DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
482. SRI ALAM DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
483. ST. HASNAWIAH DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
484. SUARTI NYOMPA DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
485. SYARIFUDDIN CALEBBI DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
486. WIDIASTUTI DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
487. A. ARIBE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
488. A. GANTI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
489. A. HASAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
490. A. JAUHARIYAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
491. A. SUAIB DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
492. ABD. KADIR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
493. ABD. MALIK DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
494. ABD. RACHIM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
495. ABD. RAHMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
496. ABD. SALAM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
497. ABDUL HAFID DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
498. ABDUL KADIR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
499. ABDUL KADIR DAHSAF DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
500. ABDUL RAKHIM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
501. ABDUL SALAM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
502. ABDURRAHMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
503. ACO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
504. AHMAD MUKTAMAR. B DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
505. AINAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
506. ALAMSYAH TAHIR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
507. ALI TARSONO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
508. ALIMUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
509. AMBO INTANG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
510. AMBO TANG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
511. AMINUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
512. AMIR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
513. AMIRULLAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
514. AMRI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
515. ANDI ARMANSYAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
516. ANDI ARTATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
517. ANDI ASMARANI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
518. ANDI ASNIDAR. AM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
519. ANDI DARNANINGSIH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
520. ANDI DAUNUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
521. ANDI HASRIAWATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
522. ANDI MULIANNA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
523. ANDI RITAJO. P DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
524. ANDI SRI HERLINDAYANI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
525. ANDI SULFIATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
526. ANDI SUPARMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
527. ANDI SYAHRUDDIN. AM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
528. ANDI TENRI AKE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
529. ANDI TENRI OLLE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
530. ANDI WIRDANA HAMSI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
531. ANNAF DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
532. ANWAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
533. ANWAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
534. ARNI MAKKA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
535. ASIPAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
536. ASNIARTI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
537. ASRIANI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
538. BAHARUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
539. BAHTIAR MASDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
540. BAKHTIAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
541. BANDU DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
542. BASIR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
543. BASO AMIRULLAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
544. BASO PASSAMULA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
545. BASO RANI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
546. BASO WALINONO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
547. BESSE LILY ANDRIYANI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
548. BESSE ROSNI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
549. BESSE TANG AKMA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
550. BESSE WALINONO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
551. BUDIMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
552. BUNGA LANDA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
553. BURHAN MADE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
554. DRS. ABUSTAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
555. DRS. HERMANTO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
556. DRS. MUH. IDRIS MM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
557. DRS. SUKARDI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
558. DRS. SUKARDI P DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
559. EDI PRAMONO MULIAWAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
560. FAISAL DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
561. FAJAR SIRAJUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
562. FARIDAH. P DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
563. FATAYATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
564. FIRDAUS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
565. FIRMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
566. FRANSISKA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
567. H. ANSAR MALLO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
568. H. ARAS BACO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
569. HAERUDDIN SUMANGE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
570. HANTAMAH T DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
571. HARIANTO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
572. HARIS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
573. HASAN. S DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
574. HASNAWATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
575. HASNAWATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
576. HASNAWATI SIRAJUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
577. HERI ARTO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
578. HERMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
579. HJ. HASNIAH, S.PD. DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
580. HJ. INDO ASSE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
581. HJ. SUMARNI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
582. I MAUPE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
583. INDO ASSE. S DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
584. INDRAWANSAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
585. JAMAL QADAR. J DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
586. JASMAN JUANDA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
587. JOHAR TAHI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
588. JUMARDI. N DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
589. JUMARDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
590. JUMIATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
591. KAMARIAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
592. KAMRI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
593. KARIAWAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
594. LA BOKDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
595. LA SALLANG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
596. LA TANG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
597. LUKMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
598. M. ANWAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
599. M. EFENDI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
600. M. TAMRIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
601. MADE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
602. MAHDI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
603. MAMIKORI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
604. MARWANG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
605. MASE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
606. MELLE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
607. MUH. AKHSAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
608. MUH. DARWIS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
609. MUH. ILYAS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
610. MUH. TAUFIK, S.Sos DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
611. MUH.JUMADIL REMMANG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
612. MUH.TAMRIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
613. MUHAMMAD ABDUH.MS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
614. MUHAMMAD ALI. R DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
615. MUHAMMAD ANIS SULTAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
616. MUHAMMAD ARAFAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
617. MUHAMMAD ARAS. K DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
618. MUHAMMAD ASSE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
619. MUHAMMAD NUR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
620. MUHAMMAD SAFRI. K. DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
621. MUHAMMAD SAID DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
622. MUHAMMAD TAUFIQ DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
623. MUHAMMAD YAMIN MAPPA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
624. MUHAMMAD YUNUS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
625. MUHAMMAD YUNUS SANABE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
626. MUHARAM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
627. MUHIDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
628. MUHTAR MADEAMING DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
629. MUKHTAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
630. MUNAWARAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
631. MURSALIM DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
632. MUSTAMIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
633. MUSTAMIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
634. NGANRO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
635. NOVIA HADI NARTI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
636. NUR EMY DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
637. NURDIN. S DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
638. NURHAYATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
639. NURHAYATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
640. NURJASTIAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
641. NURSIAH NORI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
642. PAKKI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
643. PARIDAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
644. PARMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
645. PATRIA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
646. RAJENG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
647. RAMLAN MUAWIAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
648. RASIDAH ARSYAD DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
649. ROSMIATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
650. ROSNANI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
651. RUDIHARTONO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
652. RUSLAN ANGKA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
653. RUSTAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
654. RUSTANG DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
655. SABIR WAHAB DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
656. SAHRIYAH. S DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
657. SAIFUL KADIR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
658. SENIWATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
659. SIRAJUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
660. SITTI AMINAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
661. SITTI FATMAWATI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
662. SITTI NORMA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
663. SUARDI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
664. SUDIRMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
665. SUDIRMAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
666. SUPARDI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
667. SURIYADI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
668. SURYANINGSIH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
669. SUWARDI DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
670. SYAFRUDDIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
671. SYAMSIR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
672. SYARIFUDDIN MIRE DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
673. SYARIFUDDIN. R DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
674. TAMING DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
675. TASMIATI. M DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
676. TENRI DIO DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
677. TENRI TATTA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
678. VITANIA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
679. WAHYUNI ARIFIN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
680. YAHYA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
681. YULIANA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
682. AMALIANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
683. AMBO MASSE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
684. ANDI DALAISA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
685. ANDI FAISAL AB DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
686. ANDI MANUSSA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
687. ANDI MUH. SUBEHANG MANGKONA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
688. ANDI NURHIDAYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
689. ANDI RAJEMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
690. ANDI SRI NAJEMMI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
691. ANDI SURIA NENGSI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
692. BAHRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
693. BESSE HARTINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
694. DASWINARTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
695. HERIANTI. H DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
696. HERLINA SAM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
697. IRIANTY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
698. MUDIANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
699. MUHAMMAD AMIR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
700. MUSNANG DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
701. NUR ASMI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
702. NURMIYATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
703. RACHMAENY RACHMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
704. SURIAWATI. K DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
705. SYAMSINAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
706. WERDA RAHMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
707. A. ST. UMRAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
708. AMIRAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
709. ANDI AHMAD DAHLAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
710. ANDI AHMAD RIDHA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
711. ANDI ARNIDA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
712. ANDI ASRI DEWIYANTI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
713. ANDI ERWIN T DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
714. ANDI MAKKULAWU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
715. ANDI WERIO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
716. ASRIANTI SALAM DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
717. FACHRUDDIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
718. HARYANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
719. KASMAWATI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
720. MARGAWATI GAFFAR DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
721. MULIANA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
722. MUSTAJUDDIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
723. NURAENI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
724. SUPARDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
725. SURAHMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
726. SUTERIANDA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
727. TENRI JAJA TERU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
728. WARMANSYAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA
729. ANDI ELFIANI FIRDAUS DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
730. ANDI SRIWATI DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
731. ANDI USRIATI DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
732. ANDI YANTI. R DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
733. ERNANINGSI KARNAI DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
734. H. MAHMUD DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
735. HANASIAH. L DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
736. HARDINA AZIS DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
737. IRDHA YANTI RIZAL DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
738. IRWAN SETIAWAN DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
739. MARWATI DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
740. MUHAMMAD YUSUF YAHYA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
741. WAHDANIYAH DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
742. ABD. SAMAD DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
743. ANDI AKBAR JAYA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
744. ANDI ANINDAH DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
745. ANDI BURHANUDDIN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
746. ASRIATI MANNAUNGI DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
747. ASRIJAL DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
748. BASO MAULANA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
749. CHERMAN YS DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
750. FIRMAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
751. HASLIWATI DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
752. INRAYANI DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
753. IRFAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
754. MURTI DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
755. MUSTAKIM DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
756. SAIFUL DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
757. SINAR B DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
758. ST. ARAFAH. P DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
759. SURIANI DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
760. SYAMSUL BAHRI DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
761. SYARIFAH CHAERUL YAMAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
762. YULIANA BASFAIN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
763. ABDUL WAHAB MASSA DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
764. ALIMUDDIN.C DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
765. ANDI NADIANTO DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
766. ANDI SAINUL DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
767. DARMAN DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
768. HASANUDDIN DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
769. HENDRAYADI DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
770. HOLLING MUHAMMADONG DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
771. ISAME DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
772. NURSYAAK DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
773. PARAMATA DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
774. RUSDIANTO DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
775. ANDI ARFADI DINAS PARIWISATA
776. ANDI RAHMAT SYAH DINAS PARIWISATA
777. ANDI SUMANGE ALAM DINAS PARIWISATA
778. ANJAS ASMARAH DINAS PARIWISATA
779. HARDIANTO DINAS PARIWISATA
780. HARIANA DINAS PARIWISATA
781. HASRIYANA DINAS PARIWISATA
782. IDAR YANI DINAS PARIWISATA
783. MIRHAWATI DINAS PARIWISATA
784. MULIATI HUDE DINAS PARIWISATA
785. MUSDALIFAH DINAS PARIWISATA
786. ROSMIATI KARENAINI DINAS PARIWISATA
787. SABRIAH DINAS PARIWISATA
788. SARINAH DINAS PARIWISATA
789. SITTI KAMARIA DINAS PARIWISATA
790. SUHARTINI DINAS PARIWISATA
791. SURIADI DINAS PARIWISATA
792. SYAHRUL ABDUL RAHMAN DINAS PARIWISATA
793. TUTI HERAWATI DINAS PARIWISATA
794. A. ARSYAM JAYA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
795. ALMAN Y DINAS LINGKUNGAN HIDUP
796. AMBO TANG DINAS LINGKUNGAN HIDUP
797. ANDI LENDRA PERDANA PUTRA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
798. ANDI LUTFIANA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
799. ANDI MUH. BASO IQBAL DINAS LINGKUNGAN HIDUP
800. ANDI PARIDA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
801. ANDI WARMANSYAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP
802. AZHAR PIARAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP
803. BASSONGGO DINAS LINGKUNGAN HIDUP
804. GUNAWAN KARIM DINAS LINGKUNGAN HIDUP
805. HASNATANG DINAS LINGKUNGAN HIDUP
806. HASNIARTI DINAS LINGKUNGAN HIDUP
807. HASRIANI SUDRI, ST DINAS LINGKUNGAN HIDUP
808. HENRI SULTAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP
809. HERMIATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP
810. INDO AKE DINAS LINGKUNGAN HIDUP
811. INDO LAWI DINAS LINGKUNGAN HIDUP
812. JAMALUDDIN T DINAS LINGKUNGAN HIDUP
813. MAPPARIMENG DINAS LINGKUNGAN HIDUP
814. MARTINI, M DINAS LINGKUNGAN HIDUP
815. MOHAMAD RAFI DINAS LINGKUNGAN HIDUP
816. MUH. RAFI ARYAWARDHANA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
817. MUHAMMAD ANAS DINAS LINGKUNGAN HIDUP
818. RUDY JUFRI DINAS LINGKUNGAN HIDUP
819. SUAIB DINAS LINGKUNGAN HIDUP
820. SYAMSUDDIN SANUSI DINAS LINGKUNGAN HIDUP
821. UMMUL HAYATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP
822. YUMASDI RUSTAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP
823. ABDULLAH DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
824. ANDI RAHMAYANTI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
825. ANDI TAQWA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
826. ANDI TENRI PAKKUA HASRA, S.E. DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
827. BESSE HERAWATI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
828. CELLY YUDISTIRA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
829. Drs. MUHAMMAD DAMRY NUR, M.Si. DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
830. DUNAL SEMUEL SERE DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
831. FATWA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
832. HASANUDDIN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
833. HERLINA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
834. HERNAWATI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
835. KARJONO DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
836. KARTINI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
837. M. ARWES DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
838. PATIMAH DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
839. SITTI ROHANI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
840. SUDIRMAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
841. AHMAD JAHRAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
842. ALDI MULYADI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
843. ALI YUSUF DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
844. AMALIAH KARTINI NURHASANAH DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
845. ANDI AHMAD DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
846. ANDI ARMIANA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
847. ANDI BASO TENRIJAJA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
848. ANDI FITRI YANI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
849. ANDI RAHMA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
850. ARMAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
851. DENNI DARSONO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
852. HASRI. AS DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
853. IMRAN. AR DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
854. JALALUDDIN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
855. M. HARDIWANGSA. T DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
856. MASKAWATY DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
857. MASTAHAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
858. NUR RAHMA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
859. NURHAYANI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
860. RAHMAH WERE ULENG TAUFIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
861. RATNA YUSUF DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
862. RESKI PUSPITA RINI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
863. RISNASARI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK
864. AHMADI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
865. ANDI AQIDA DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
866. ANDI FATAHUDDIN HAMZAH DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
867. ANDI FERDY DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
868. ANDI HERIA TAWAKKAL DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
869. ANDI IRAJUNARA DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
870. ANDI RAHMA MULIANI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
871. ANDI SAID GUMANTI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
872. ANDI WILDANAH DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
873. ANDRI PRAWIRA ISMAIL DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
874. DARMAWAN DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
875. HAMZAH NUR DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
876. HIKMAWAN DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
877. ISJANA DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
878. JUMEATI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
879. LEO ARISANDY DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
880. MUBAKRI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
881. MUHAMMAD EDY MALIK DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
882. MULYANA DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
883. MURSALIM DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
884. NASARUDDIN, S.T. DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
885. RUSTAN. G DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
886. SITTI AMANG DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
887. SITTI NURAENI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
888. SUDIRMAN HAMKA DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
889. SURYANI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
890. SYAMSURIADI DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
891. TENRI AKKO DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
892. UMAR SIRAJUDDIN DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
893. YUSNIDAR DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA, JASA KONSTRUKSI DAN PENATAAN RUANG
894. ADAM BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
895. AGUS BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
896. ANDI BUDI WIRAWAN BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
897. ANDI MIHARAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
898. ANDI MIRA NOVIA PUTRI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
899. ANDI MIRAWATI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
900. ANDI NURCAYA, S.E. BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
901. ANDI NURHAEDAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
902. ANDI RAHMA NUR. AK BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
903. ANDI RUSMIN. P BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
904. ASRAD BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
905. DUFRI. P BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
906. FATMAWATI ABBAS BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
907. HERWANTI RIDWAN BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
908. INDO INTANG BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
909. IRFAN OKTAVIAWAN BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
910. MUHAMMAD YUNUS MUHAMMADE BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
911. MURNIATI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
912. NASRUDDIN D BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
913. NIRWANA BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
914. NUR HASANAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
915. NURMALIA BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
916. SAHRI BULAN BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
917. SAMSINAR SYAM BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
918. SARIFA MINI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
919. SRIWANA. H BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
920. SUARDI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
921. SUHARTO BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
922. SUSIAWATY PANIKKAI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
923. SYAHMADIYAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
924. TAUFIQ HASYIM AR BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH
925. ABDUL RAZAK HALIMI BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
926. AGUSMANSYAH BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
927. ANDI INDRIYANI AGUNG BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
928. ANDI WAHIDA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
929. BESSE WAWO BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
930. FAHMI BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
931. INDO WELLANG BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
932. NASIR. R BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
933. SUDIRMAN BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
934. SUDIRMAN AMBO ASSE BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
935. ANDI BASRI BADAN PENDAPATAN DAERAH
936. ANDI KUMALA BADAN PENDAPATAN DAERAH
937. ANDI RIDWAN BADAN PENDAPATAN DAERAH
938. ANDI RISWAN BADAN PENDAPATAN DAERAH
939. ANDI SRI RAHAYU NINGSI BADAN PENDAPATAN DAERAH
940. ANDI TENRI LELEANG BADAN PENDAPATAN DAERAH
941. ARIF BADAN PENDAPATAN DAERAH
942. ARSAN BADAN PENDAPATAN DAERAH
943. ASHAWALUDDIN BADAN PENDAPATAN DAERAH
944. DARNO BADAN PENDAPATAN DAERAH
945. FAISAL BADAN PENDAPATAN DAERAH
946. HERMAN BADAN PENDAPATAN DAERAH
947. IHSAN BADAN PENDAPATAN DAERAH
948. KUSNITA, A.Md. BADAN PENDAPATAN DAERAH
949. NURDIN BADAN PENDAPATAN DAERAH
950. NURFAISAH BADAN PENDAPATAN DAERAH
951. NURYAMIN BADAN PENDAPATAN DAERAH
952. RESNA BADAN PENDAPATAN DAERAH
953. RIDWAN BADAN PENDAPATAN DAERAH
954. SATRIAWATI BADAN PENDAPATAN DAERAH
955. SUWARDI BADAN PENDAPATAN DAERAH
956. SYAMSU ALAM BADAN PENDAPATAN DAERAH
957. SYARIFUDDIN BADAN PENDAPATAN DAERAH
958. INDO ASSE TK DHRMA WANITA TUNAS LAERUNG
959. NURSIDA TK PGRI CALEKO
960. JUNIWATI TK PGRI LOPPONG
961. TENRI JAJA RA DDI PARIA
962. NURKAYA TK PGRI LAMATA
963. SUKMAWATI TK PGRI INALIPUE
964. AFIEFAH TK PGRI EMPAGAE
965. BESSE JUHARNI TK PGRI EMPAGAE
966. HASRIANI TK PGRI EMPAGAE
967. RUKIANI TK PKK EKA PRATIWI UJUNG BARU
968. HERLINA TK SATU ATAP SDN 267 PINCENGPUTE
969. A. HAJRAWATI TK TERATAI 1 PAKKANNA
970. ANDI MULIATI RA AS'ADIYAH NO. 1 PUSAT SENGKANG
971. BESSE ERNAWATI RA AS'ADIYAH NO. 1 PUSAT SENGKANG
972. FATIMAH RA AS'ADIYAH NO. 1 PUSAT SENGKANG
973. HASMAH TK PRIMA MADDUKKELLENG
974. WAHIDAH TK PRIMA MADDUKKELLENG
975. FARIDAH ABDULLAH MUMMU TK DHARMA WANITA UNIT DISDIK
976. GUSRIANI TK DHARMA WANITA UNIT DISDIK
977. MUJIWARTI TK DHARMA WANITA UNIT DISDIK
978. NURMI TK DHARMA WANITA UNIT DISDIK
979. A. HERMAN KANTOR KELURAHAN SOLO
980. FATMAWATI RAMLI KANTOR KELURAHAN GILIRENG
981. RAESA KANTOR KELURAHAN GILIRENG
982. SATRIANI. M KANTOR KELURAHAN GILIRENG
983. ANDI DEWANG KANTOR KELURAHAN DOPING
984. MUHAMMAD IDRIS KANTOR KELURAHAN DOPING
985. MUHAMMAD TAUFIK. H KANTOR KELURAHAN DOPING
986. RUKNUDDIN KANTOR KELURAHAN DOPING
987. TAWIL KANTOR KELURAHAN DOPING
988. ANDI TENRI SENGNGENG KANTOR KELURAHAN BALLERE
989. ARIFUDDIN KANTOR KELURAHAN BALLERE
990. DAHLAN KANTOR KELURAHAN BALLERE
991. MUH. NASIR KANTOR KELURAHAN BALLERE
992. AHSAN ANSHARY KANTOR KELURAHAN PENEKI
993. ARKAM KANTOR KELURAHAN PENEKI
994. LA GANDONG KANTOR KELURAHAN PENEKI
995. ROSMIATI KANTOR KELURAHAN PENEKI
996. ANDI NASRI KANTOR KELURAHAN BOCCO
997. MUHAMMAD ARSAM KANTOR KELURAHAN BOCCO
998. RAHMATIAH KANTOR KELURAHAN BOCCO
999. AMIRUDDIN KANTOR KELURAHAN PAMMANA
1000. FATMAWATI KANTOR KELURAHAN PAMMANA
1001. HARTINI KANTOR KELURAHAN PAMMANA
1002. ANDI DAHLIAH KANTOR KELURAHAN CINA
1003. NASRULLAH KADIR KANTOR KELURAHAN CINA
1004. NURHAENI NUR KANTOR KELURAHAN CINA
1005. RAYANI. KS KANTOR KELURAHAN CINA
1006. SITTI AISYAH KANTOR KELURAHAN CINA
1007. BUSTIANI, S.E. KANTOR KELURAHAN WALENNAE
1008. H. BAKRI SIDE KANTOR KELURAHAN WALENNAE
1009. HARYANTO KANTOR KELURAHAN WALENNAE
1010. SUHENI KANTOR KELURAHAN WALENNAE
1011. BAHARUDDIN KANTOR KELURAHAN TALOTENRENG
1012. IKBAL A.NARU KANTOR KELURAHAN TALOTENRENG
1013. JAMADI, A.Ma.Pd. KANTOR KELURAHAN TALOTENRENG
1014. HAERUDDIN KANTOR KELURAHAN SOMPE
1015. SIRAJUDDIN KANTOR KELURAHAN MINANGAE
1016. BUSTAN KANTOR KELURAHAN ASSORAJANG
1017. MAWATI MULYANI KANTOR KELURAHAN ASSORAJANG
1018. ROSMINI KANTOR KELURAHAN ASSORAJANG
1019. ASRIADI KANTOR KELURAHAN AKKAJENG
1020. ISHAQ KANTOR KELURAHAN AKKAJENG
1021. SITI RUHAMA KANTOR KELURAHAN AKKAJENG
1022. SUDIRMAN KANTOR KELURAHAN AKKAJENG
1023. ARRIYANTI MARZUKI KANTOR KELURAHAN SIWA
1024. MUHAMMAD IDRIS KANTOR KELURAHAN SIWA
1025. SUDIRMAN KANTOR KELURAHAN SIWA
1026. TAMALUDDIN KANTOR KELURAHAN SIWA
1027. TASNING KANTOR KELURAHAN SIWA
1028. AHRIYANI KANTOR KELURAHAN TOBARAKKA
1029. BASRI KANTOR KELURAHAN TOBARAKKA
1030. HARTATI KANTOR KELURAHAN TOBARAKKA
1031. IDRIS KANTOR KELURAHAN TOBARAKKA
1032. ROSMIATI PALALOI KANTOR KELURAHAN TOBARAKKA
1033. ANDI ERNAWATI KANTOR KELURAHAN BULETE
1034. ASHAR SULTAN KANTOR KELURAHAN BULETE
1035. DRS. USMAN KANTOR KELURAHAN BULETE
1036. HASNAWATI KANTOR KELURAHAN BULETE
1037. MUHAMMAD YAMIN PALALOI KANTOR KELURAHAN BULETE
1038. MASEAMAL KANTOR KELURAHAN BENTENG
1039. RUSTAN KANTOR KELURAHAN BENTENG
1040. ANDI SYARIFUDDIN KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1041. BATARI KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1042. HAIRUDDIN KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1043. MUHAMMAD ARIS KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1044. NUR AINI KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1045. PARIWUSI KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1046. ROSDIANA KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1047. SITTI HASNIDAR KANTOR KELURAHAN URAIYANG
1048. A. GUSTIATY KANTOR KELURAHAN MACANANG
1049. ANDI AGIL KANTOR KELURAHAN MACANANG
1050. ANDI CEGE KANTOR KELURAHAN MACANANG
1051. ARJUNI. S KANTOR KELURAHAN MACANANG
1052. MARTINA KANTOR KELURAHAN MACANANG
1053. ANDI FACHRIAH KANTOR KELURAHAN PARIA
1054. ANDI SAMANG KANTOR KELURAHAN PARIA
1055. BASO SIRAJUDDIN KANTOR KELURAHAN PARIA
1056. BASO TEMMAROLA. N KANTOR KELURAHAN PARIA
1057. BESSE MARWIAH KANTOR KELURAHAN PARIA
1058. JUHRIAH KANTOR KELURAHAN PARIA
1059. A. PANYAURI KANTOR KELURAHAN LIMPOMAJANG
1060. ANDI TATTA KANTOR KELURAHAN LIMPOMAJANG
1061. NURJANNAH KANTOR KELURAHAN LIMPOMAJANG
1062. SAHIDI KANTOR KELURAHAN LIMPOMAJANG
1063. SIDANG KANTOR KELURAHAN LIMPOMAJANG
1064. ANDI BAYU SETIAWAN KANTOR KELURAHAN MALAKKE
1065. ANDI WALINONO KANTOR KELURAHAN MALAKKE
1066. M. WARDAN KANTOR KELURAHAN MALAKKE
1067. MAHYUDDIN KANTOR KELURAHAN MALAKKE
1068. SURIYANTO KANTOR KELURAHAN MALAKKE
1069. ANDI MUHADRAH AS, S.T. KANTOR KELURAHAN MACERO
1070. JUANDA KANTOR KELURAHAN MACERO
1071. SYAMSU ALAM KANTOR KELURAHAN MACERO
1072. ABUSTAN SYAM KANTOR KELURAHAN BELAWA
1073. SURIYADI KANTOR KELURAHAN BELAWA
1074. ABDUL SALAM KANTOR KELURAHAN TANGKOLI
1075. MUHAMMAD ARAS KANTOR KELURAHAN TANGKOLI
1076. MUHAMMAD RAISAL KANTOR KELURAHAN TANGKOLI
1077. RISNAWATI KANTOR KELURAHAN TANGKOLI
1078. ANDI ILHAM KANTOR KELURAHAN DUALIMPOE
1079. ANDI RANDENG KANTOR KELURAHAN DUALIMPOE
1080. MUHAMMAD JUFRI KANTOR KELURAHAN DUALIMPOE
1081. SUMARNI KANTOR KELURAHAN DUALIMPOE
1082. ANDI SALMANI KANTOR KELURAHAN ANABANUA
1083. ANDI SRILAXMIWATI KANTOR KELURAHAN ANABANUA
1084. SAMSINAR KANTOR KELURAHAN ANABANUA
1085. MUHLIS KANTOR KELURAHAN TANCUNG
1086. AGUS SETIAWAN RASYID KANTOR KELURAHAN PINCENGPUTE
1087. ANDI DIRWAN KANTOR KELURAHAN PINCENGPUTE
1088. ANDI HERMAN KANTOR KELURAHAN MAPPADAELO
1089. MUHAMMAD ARIF KANTOR KELURAHAN MAPPADAELO
1090. SUPRIADI KANTOR KELURAHAN MAPPADAELO
1091. AKIS WANDI KANTOR KELURAHAN BARU TANCUNG
1092. ANDI TAUFIK KANTOR KELURAHAN BARU TANCUNG
1093. BAHTERA KANTOR KELURAHAN BARU TANCUNG
1094. MUSTAKIM KANTOR KELURAHAN BARU TANCUNG
1095. ANDI ASWAR WITMAN KANTOR KELURAHAN TEDDAOPU
1096. ANDI SYAFARUDDIN KANTOR KELURAHAN TEDDAOPU
1097. HASNAWATI KANTOR KELURAHAN TEDDAOPU
1098. IRHAM SUSAMDANA KANTOR KELURAHAN TEDDAOPU
1099. MUHAMMAD DIRGANTARA KANTOR KELURAHAN TEDDAOPU
1100. NELLI KANTOR KELURAHAN TEDDAOPU
1101. A. ERWAN SUDARTI KANTOR KELURAHAN WIRINGPALENNAE
1102. ABDUL AZIS KANTOR KELURAHAN WIRINGPALENNAE
1103. ANDI DARWIN KANTOR KELURAHAN WIRINGPALENNAE
1104. ARIF NATI KANTOR KELURAHAN WIRINGPALENNAE
1105. KASMAWATI WELLANG KANTOR KELURAHAN WIRINGPALENNAE
1106. MUH. ISHAK BAHARUDDIN KANTOR KELURAHAN WIRINGPALENNAE
1107. MUH. TANG. G KANTOR KELURAHAN WIRINGPALENNAE
1108. AGUSALIM KANTOR KELURAHAN WATALLIPUE
1109. TAKBIR KANTOR KELURAHAN WATALLIPUE
1110. TAMRIN KANTOR KELURAHAN WATALLIPUE
1111. WAHIDA RAFIUDDIN KANTOR KELURAHAN WATALLIPUE
1112. ANDI ABDUL DZULJALALI WAL IKRAM KANTOR KELURAHAN TEMPE
1113. FARIDAH PAMME KANTOR KELURAHAN TEMPE
1114. HERMAN KANTOR KELURAHAN TEMPE
1115. YUSRIYANTI KANTOR KELURAHAN TEMPE
1116. ANDI ZAINAL ARIFIN AB KANTOR KELURAHAN SITAMPAE
1117. HASNAH UMAR KANTOR KELURAHAN SITAMPAE
1118. IWAN SETIAWAN KANTOR KELURAHAN SITAMPAE
1119. MUHAMMAD RAIS KANTOR KELURAHAN SITAMPAE
1120. ROSNANI KANTOR KELURAHAN SITAMPAE
1121. YUSRIADI KANTOR KELURAHAN SITAMPAE
1122. ANDI FATIMAH SALAM KANTOR KELURAHAN SIENGKANG
1123. ANDI NURHAYATI KANTOR KELURAHAN SIENGKANG
1124. LUKMAN UMAR KANTOR KELURAHAN SIENGKANG
1125. MUHAMMAD BASRI CINDA KANTOR KELURAHAN SIENGKANG
1126. AHSAN KANTOR KELURAHAN SALOMENRALENG
1127. ANDI MURSALIM TAHIR KANTOR KELURAHAN SALOMENRALENG
1128. DIAN ANGGERIANI SARI KANTOR KELURAHAN SALOMENRALENG
1129. MARZAM PALLAWAGAU KANTOR KELURAHAN SALOMENRALENG
1130. SAHMAWATI KANTOR KELURAHAN SALOMENRALENG
1131. ANDI AGUS KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1132. LUKMAN KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1133. NURFAIDAH KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1134. RUSNAH.S KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1135. SUMARNI. M KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1136. SYAFRUDDIN. T KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1137. SYAMSIDAR KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1138. TENRI PAMORI KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1139. WAHIDA KANTOR KELURAHAN PATTIROSOMPE
1140. ANDI ARMAWAN KANTOR KELURAHAN PADDUPPA
1141. ANDI PARAWANGSYAH KANTOR KELURAHAN PADDUPPA
1142. NURLAELA KANTOR KELURAHAN PADDUPPA
1143. SAKARIAH KANTOR KELURAHAN PADDUPPA
1144. SUPRI NUR KANTOR KELURAHAN PADDUPPA
1145. ANDI SAHIBULLAH KANTOR KELURAHAN MATTIROTAPPARENG
1146. ANDI TAMSIR KANTOR KELURAHAN MATTIROTAPPARENG
1147. BAHARUDDIN KANTOR KELURAHAN MATTIROTAPPARENG
1148. HASIDAH KANTOR KELURAHAN MATTIROTAPPARENG
1149. SAHRANG KANTOR KELURAHAN MATTIROTAPPARENG
1150. HASNAH. M KANTOR KELURAHAN MADDUKKELLENG
1151. SABRAN KANTOR KELURAHAN MADDUKKELLENG
1152. SULHAYATI KANTOR KELURAHAN MADDUKKELLENG
1153. SUTARNO. W KANTOR KELURAHAN MADDUKKELLENG
1154. ANDI SULFIAH KANTOR KELURAHAN LAPONGKODA
1155. ARMAN MADE ASANG KANTOR KELURAHAN LAPONGKODA
1156. HERMAN KANTOR KELURAHAN LAPONGKODA
1157. NURDIN HAMID KANTOR KELURAHAN LAPONGKODA
1158. RENU KANTOR KELURAHAN LAPONGKODA
1159. BAKHTIAR KANTOR KELURAHAN LAELO
1160. HANINGSIH KANTOR KELURAHAN LAELO
1161. MULIADI ARAS KANTOR KELURAHAN LAELO
1162. ROSDIANA KANTOR KELURAHAN LAELO
1163. ANDI BAKTI PURNA YUDHA KANTOR KELURAHAN CEMPALAGI
1164. ANDI INDRA DERMAWAN KANTOR KELURAHAN CEMPALAGI
1165. MUNIRAH KANTOR KELURAHAN CEMPALAGI
1166. NUR BADRIYATI B KANTOR KELURAHAN CEMPALAGI
1167. PAISAL, ST. KANTOR KELURAHAN CEMPALAGI
1168. ROY ARMAN KANTOR KELURAHAN CEMPALAGI
1169. SAFARUDDIN KANTOR KELURAHAN CEMPALAGI
1170. ABDUR RAHMAN KANTOR KELURAHAN BULU PABBULU
1171. ANDI ISMUNANDAR KANTOR KELURAHAN BULU PABBULU
1172. MULAWARMAN MILLING KANTOR KELURAHAN BULU PABBULU
1173. MUSTAMIN KANTOR KELURAHAN BULU PABBULU
1174. PUTIHA KANTOR KELURAHAN BULU PABBULU
1175. ANDI SULFIANTI AMIRULLAH KANTOR KELURAHAN ATAKKAE
1176. ERNI ABRIYANI YUSUF KANTOR KELURAHAN ATAKKAE
1177. HASDIL KANTOR KELURAHAN ATAKKAE
1178. MANSUR KANTOR KELURAHAN ATAKKAE
1179. NURMAIDAH KANTOR KELURAHAN ATAKKAE
1180. ANDI BAU SALMAN SULOLIFU KANTOR KECAMATAN TEMPE
1181. ANDI FAKHRUL RIJAL BURHANUDDIN KANTOR KECAMATAN TEMPE
1182. ANDI HABIBIE KANTOR KECAMATAN TEMPE
1183. ANDI RUSTAN P KANTOR KECAMATAN TEMPE
1184. FARIED WAJEDI KANTOR KECAMATAN TEMPE
1185. FIKRI H. ABIDIN KANTOR KECAMATAN TEMPE
1186. INDO ISA KANTOR KECAMATAN TEMPE
1187. NURLAELAH. B KANTOR KECAMATAN TEMPE
1188. RAFIUDDIN KANTOR KECAMATAN TEMPE
1189. SITTI YANIAH KANTOR KECAMATAN TEMPE
1190. SUFRIYANI KANTOR KECAMATAN TEMPE
1191. AMBO UPE KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1192. ANDI HASANUDDIN KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1193. ANDI SAHRI ALAM KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1194. HARTAWAN KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1195. HASRI MURNI KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1196. IDHAM KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1197. MASNIN KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1198. NUR AIDA KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1199. NURLINA KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1200. RAHMATANG KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1201. RUDIAWAN KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1202. WAJENG MAPPIABANG KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1203. YUNITA KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
1204. ALDRYN KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1205. AMBO INANG KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1206. ANDI M. ADNAN SULTAN KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1207. ANDI NIKMATUL IMAN KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1208. ANDI ODDANG PERO KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1209. BESSE SUARNI KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1210. Hj. A BESSE SUHAEMI KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1211. MUHAMMAD NASIR KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1212. MUSTIKA YANI BADAWI KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1213. NIKMA KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1214. SANDI BORAHIM KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1215. TAUFIK HIDAYAT SUWONDO KANTOR KECAMATAN TAKKALALLA
1216. AGUS SYAM KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1217. AGUS TAJRIMIN KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1218. AGUSTIATI KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1219. ALMUTAKABBIR KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1220. ANDI NAWASIR KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1221. ANDI SYAMSIDAR KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1222. HASMIATI KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1223. JOHARENG KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1224. M.ASRI.K KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1225. MISLINA. M KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1226. MUH. AKHSAN KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1227. RUSDIANAH KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1228. SYARIFUDDIN KANTOR KECAMATAN SAJOANGING
1229. ABD. KARIM KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1230. ABDUL HADI KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1231. ABDUL KADIR KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1232. ANDI MUHAMMAD SUBHAN AMIN KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1233. ANDI WANA KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1234. ANDIKA KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1235. IDAWATI KARANJANG KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1236. JEMAIN KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1237. MUHAMAD HASBI AMIN KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1238. RUSLI GANDONG KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1239. SARKABI, S.H. KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1240. SUDIRMAN KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1241. TUSMAN KANTOR KECAMATAN SABBANGPARU
1242. AMIRUDDIN KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1243. ANDI ILHAM KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1244. ANDI MAMU KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1245. ASTRI KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1246. BAMBANG SUJARWO KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1247. IRMAN JAYA KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1248. MUHAMMAD ASRI KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1249. MUHAMMAD WASIUDDIN KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1250. NISRINAH KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1251. ROSMINI KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1252. SITTI RAHMAH KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1253. SRIATI DAHLAN KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
1254. ABBAS KANTOR KECAMATAN PENRANG
1255. ANDI CAKUNU KANTOR KECAMATAN PENRANG
1256. ANDI DULU KANTOR KECAMATAN PENRANG
1257. HERLINA KANTOR KECAMATAN PENRANG
1258. SIANG MALANG KANTOR KECAMATAN PENRANG
1259. SUKARMAN KANTOR KECAMATAN PENRANG
1260. TAKDIR KANTOR KECAMATAN PENRANG
1261. A. HASRIANTI KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1262. AMSHIR A. TIMBANG KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1263. ANDI ROSMIATI KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1264. JUNISATRI RASYID KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1265. MARDIANA TAHIR KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1266. MUHAMMAD RUSDIN KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1267. ROSNADI KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1268. SUARDI KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1269. SUKARIA KANTOR KECAMATAN PAMMANA
1270. AMBO ANGKA, A.MD. KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1271. ANCA YAHYA, S.Sos. KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1272. BESSE PANUNJU KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1273. HERAWATI TAMBA KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1274. HERMANSYAH KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1275. JALIL KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1276. JUMALIATI KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1277. MAHMUD ZUHDI KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1278. MUHAMMAD YUSUF KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1279. RUSMIATI KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1280. SYAMSUL BAKHRI KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1281. TASRIF KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1282. TENRI AMPA KANTOR KECAMATAN MANIANGPAJO
1283. A. TUNNU KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1284. AMBO ASSE KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1285. ANDI FITRIANI KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1286. ANDI LUBI HARSUDI KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1287. ANDI MAHMUDDIN KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1288. ANDI PAJARUNGI KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1289. ANDI TAWAKKAL KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1290. ANDI TONRA LIPU KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1291. ASRIYADI KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1292. BASO SULOLEPU KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1293. BESSE INDRAWATI AKE KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1294. INDO LANDA KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1295. JASMAN NURDIANSYAH JM KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1296. M. JAYA EKAPUTRA KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1297. NUR AIDAH, S.PI. KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1298. NURASMI, HS KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1299. USMIYATI KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
1300. ANDI MUHAMMAD ALFATI KANTOR KECAMATAN KEERA
1301. ANHAR KANTOR KECAMATAN KEERA
1302. BESSE AMIRAH KANTOR KECAMATAN KEERA
1303. MUHAMMAD SUAIB KANTOR KECAMATAN KEERA
1304. NILAWATI KANTOR KECAMATAN KEERA
1305. RAHMAWATI KANTOR KECAMATAN KEERA
1306. ROSNIDA A. WALI KANTOR KECAMATAN KEERA
1307. ROSWATI KANTOR KECAMATAN KEERA
1308. YULIANTI KANTOR KECAMATAN KEERA
1309. A. PAMMUSURENG KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1310. ANDI FANZIR KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1311. ANWAR KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1312. BASO AZIS KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1313. BASO PATOLAI MULIANTI S KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1314. HAMKA KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1315. HARHUMI KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1316. JUMRIATI KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1317. LAENRE. H KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1318. M. KEMAL PELITA KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1319. SYAMSUDDIN KANTOR KECAMATAN GILIRENG
1320. ANDI BARANI KANTOR KECAMATAN BOLA
1321. ANDI RUSNA RUSTAN KANTOR KECAMATAN BOLA
1322. ANDI SARIWANA KANTOR KECAMATAN BOLA
1323. ARIYATI KANTOR KECAMATAN BOLA
1324. ASRI JAYA KANTOR KECAMATAN BOLA
1325. BESSE GALLONG KANTOR KECAMATAN BOLA
1326. MUH. TAMRIN KANTOR KECAMATAN BOLA
1327. MUHAMMADONG KANTOR KECAMATAN BOLA
1328. ANDI ISMAIL KANTOR KECAMATAN BELAWA
1329. ANDI MAWARDI KANTOR KECAMATAN BELAWA
1330. ANDI YANTI KANTOR KECAMATAN BELAWA
1331. HUSNAWATI KANTOR KECAMATAN BELAWA
1332. JAMALUDDIN KANTOR KECAMATAN BELAWA
1333. MAUPE KANTOR KECAMATAN BELAWA
1334. MUH. ASAF KANTOR KECAMATAN BELAWA
1335. RATNA KANTOR KECAMATAN BELAWA
1336. SITTI ABADI KANTOR KECAMATAN BELAWA
1337. SITTI ROHANI KANTOR KECAMATAN BELAWA
1338. ASRIANI UPTD AKPER PEMDA WAJO
1339. BARANGKAU UPTD AKPER PEMDA WAJO
1340. HARTONO UPTD AKPER PEMDA WAJO
1341. INDRA GAFFAR UPTD AKPER PEMDA WAJO
1342. MARIA MARGARETA PARERA UPTD AKPER PEMDA WAJO
1343. MARYAM UPTD AKPER PEMDA WAJO
1344. MULIANA UPTD AKPER PEMDA WAJO
1345. NURAINI YUNUS UPTD AKPER PEMDA WAJO
1346. ROSNANIA UPTD AKPER PEMDA WAJO
1347. ANDI MUJAHIDAH UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1348. ANDI NINI ERYANI UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1349. ARIFUDDIN UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1350. BAHARIAH UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1351. BESSE SADDIA UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1352. HANNY UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1353. HASMARIANI AKMAR UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1354. MEGAWATI, UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1355. MILA KARMILA UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1356. NIRWANA UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1357. NUR ENI UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1358. SUPARTINA UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1359. SYAMSURIATI UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1360. SYARIFATI UPTD PUSKESMAS WEWANGREWU
1361. ANDI BESSE FATRYANI UPTD PUSKESMAS TOSORA
1362. ANDI FATAHUDDIN UPTD PUSKESMAS TOSORA
1363. ASRYANI UPTD PUSKESMAS TOSORA
1364. BESSE RADIANA UPTD PUSKESMAS TOSORA
1365. HARDIANA UPTD PUSKESMAS TOSORA
1366. INDO LEBBI UPTD PUSKESMAS TOSORA
1367. JUMIATI SATRUL UPTD PUSKESMAS TOSORA
1368. MARWAH UPTD PUSKESMAS TOSORA
1369. MUHAMMAD ALIMUDDIN UPTD PUSKESMAS TOSORA
1370. RHAHMINSYAH ISMAIL UPTD PUSKESMAS TOSORA
1371. ROSMAYANI UPTD PUSKESMAS TOSORA
1372. ROSMIANTI UPTD PUSKESMAS TOSORA
1373. SAFRIANI UPTD PUSKESMAS TOSORA
1374. SITTI AMINAH UPTD PUSKESMAS TOSORA
1375. SUKMAWATI UPTD PUSKESMAS TOSORA
1376. ABDUL KADIR UPTD PUSKESMAS TEMPE
1377. ANDI ASNITA UPTD PUSKESMAS TEMPE
1378. ANDI ERNAWATI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1379. ANDI RISKA JULIANA UPTD PUSKESMAS TEMPE
1380. ANDI WAHYUNI SARTIKA UPTD PUSKESMAS TEMPE
1381. ANDRIANI MUSTIRAH UPTD PUSKESMAS TEMPE
1382. ARFINA ARMAN UPTD PUSKESMAS TEMPE
1383. BAMBANG SETIAWAN UPTD PUSKESMAS TEMPE
1384. DEA MARDIA RAUF UPTD PUSKESMAS TEMPE
1385. DRG. ANDI MUDIRAH ULYA A.BUR UPTD PUSKESMAS TEMPE
1386. FATMASARI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1387. HASMAWATI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1388. IRMA HERY SUSANTI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1389. MARWATI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1390. MULIANI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1391. MULIYANTI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1392. NADIRAH UPTD PUSKESMAS TEMPE
1393. NUR AISYAH IDRIS UPTD PUSKESMAS TEMPE
1394. RAMLAH UPTD PUSKESMAS TEMPE
1395. RATIH ETRINA AMIR UPTD PUSKESMAS TEMPE
1396. SITI HASMAWATI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1397. SITI HASMAWATI, S.ST. UPTD PUSKESMAS TEMPE
1398. SULFIANA UPTD PUSKESMAS TEMPE
1399. SUNARTI UPTD PUSKESMAS TEMPE
1400. SURYANA UPTD PUSKESMAS TEMPE
1401. AMBO ELENG UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1402. ANDI HASNAWATI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1403. ANDI NURAENI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1404. ANDI ROSDIANA UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1405. ANDI SUTRIANI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1406. ANDI SYAM HAERU UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1407. ARDI ANSAR UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1408. BESSE BUMBENG UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1409. DALLE UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1410. DAMRI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1411. DARMAWANGSAH UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1412. DARMIATI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1413. DR. H. MUHAMMAD NUR TANGSI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1414. ESTER KANO UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1415. GUSNAWATI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1416. HARTATI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1417. HASNAWATY UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1418. HASRIAH BADARUDDIN UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1419. HASRIANI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1420. HERANI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1421. HIKMAWATI SYAM UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1422. IDA AYU NOVA ANGGARITA UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1423. JUMARNI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1424. LINA RAHMAH UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1425. MUHAMMAD BAKRI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1426. MUHAMMAD JUNAID UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1427. MUNAWARAH UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1428. NIRNAWATI ABBAS UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1429. NURLAILA UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1430. SURYANI UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1431. TAHASSE UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1432. ULFAH NURDIN UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
1433. A ST NURHAFIFA YUSUF UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1434. ANTI SARI UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1435. ASNIDAR UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1436. BESSE ERVIANA UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1437. ERNIWATI UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1438. GUHARI UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1439. JUMADIL UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1440. NELVYANA UMRAH UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1441. NURSYAMSI UPTD PUSKESMAS TAKKALALLA
1442. ANDI ISNA FITRIANI UPTD PUSKESMAS SOLO
1443. ERVINA RAHMAN UPTD PUSKESMAS SOLO
1444. FATHONAH AGUNG WAHYU UPTD PUSKESMAS SOLO
1445. MUSDALIFAH UPTD PUSKESMAS SOLO
1446. NURENI UPTD PUSKESMAS SOLO
1447. RUSMIATI UPTD PUSKESMAS SOLO
1448. RUSNI UPTD PUSKESMAS SOLO
1449. SAIDAH AMIR UPTD PUSKESMAS SOLO
1450. SUMIATI UPTD PUSKESMAS SOLO
1451. ULFA ADE IRMA UPTD PUSKESMAS SOLO
1452. WARDA. M UPTD PUSKESMAS SOLO
1453. WARDIN YUSUF UPTD PUSKESMAS SOLO
1454. YUNI FASIATI UPTD PUSKESMAS SOLO
1455. BESSE NAHLAWATI UPTD PUSKESMAS SAPPA
1456. BUHARI UPTD PUSKESMAS SAPPA
1457. Hj. SALMIATI UPTD PUSKESMAS SAPPA
1458. IRAWADI UPTD PUSKESMAS SAPPA
1459. MARWATI UPTD PUSKESMAS SAPPA
1460. MUHAMMAD MAULIDDIN UPTD PUSKESMAS SAPPA
1461. NURDIANA. K UPTD PUSKESMAS SAPPA
1462. NURHIDAYAH UPTD PUSKESMAS SAPPA
1463. RUSMIN UPTD PUSKESMAS SAPPA
1464. RUSMIN UPTD PUSKESMAS SAPPA
1465. SUHARTATI HAFID UPTD PUSKESMAS SAPPA
1466. TENRI UPTD PUSKESMAS SAPPA
1467. WENI MASRA UPTD PUSKESMAS SAPPA
1468. ANDI MAMMINANGA UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1469. HADINDA UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1470. HAMDIANA UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1471. IFA PURNAMASARI PASRY UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1472. INDO OMPO UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1473. JUSRYANI UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1474. MASKURA SYAM UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1475. SUPRATMAN UPTD PUSKESMAS SALOBULO
1476. ANDI MINARNI UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1477. ANDI PUTRI DAHLIANA UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1478. ARLIS FITRIANI FENTY UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1479. ARNIYANTI SURYA UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1480. ASNANI. S UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1481. ASRIANI BABA UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1482. BESSE NURHANA UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1483. ERNAWATI UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1484. ERNI ABDULLAH UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1485. ERNIWATI UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1486. FATMAWATI SAMSUDDIN UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1487. HAMIDA UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1488. HELVI HARUNA UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1489. HERAWATI UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1490. KHAIDIR FADLI UMAR UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1491. MUHAMMAD TAMRIN UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1492. NUR AISYAH UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1493. NURHILAL UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1494. NURJANNAH UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1495. RATNA UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1496. RUSNANG UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1497. SARMIN UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1498. SELVI UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1499. SRI HARMAWATI UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1500. SUKMAWATI UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1501. SUSILAWATI MAPPANGANRO UPTD PUSKESMAS SALEWANGENG
1502. ANDI DALA YASINTA NASRULLAH UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1503. BESSE MISNAH UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1504. DAYA UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1505. FERI ALDY UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1506. HARDIAN SYAM UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1507. IDA WAHYUNI UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1508. INDO IMA UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1509. INDRAWATI UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1510. JAMAL ASHARY UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1511. SITI FATIMAH KAHAR UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1512. SITTI RAMLAH UPTD PUSKESMAS SAJOANGING
1513. ASIS. M UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1514. DARMI UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1515. DIANA UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1516. drg. ASRIANA UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1517. FARIDA UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1518. FATIMANG UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1519. KAIMUDDIN UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1520. MARDIANA UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1521. NURLAELA UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1522. SANTI UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1523. SRI SURIANTI UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1524. SRI WENGSI SURIANI UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1525. SUKMAWATI UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1526. THAMLIKA UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1527. YUSRIANI UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1528. ZULHIDAYAH UPTD PUSKESMAS SABBANGPARU
1529. ALMAR BRIJETNO UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1530. ANDI INDRA UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1531. ANDI JERNIATI RIDWAN UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1532. ARDIANA HUSNA ANNAS UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1533. BIDYA MARSI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1534. EVA KUMALASARI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1535. FARIDAH UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1536. FERIYANTI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1537. HAJAR UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1538. HASNINDAR UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1539. HASRIANTI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1540. HERMIN UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1541. HUSNI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1542. I NAWI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1543. I PAIKAH UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1544. INDO AKE UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1545. MULIANI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1546. RAHMAH P UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1547. RUSMIATI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1548. SABRIYANI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1549. SATRIYANI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1550. SUARNI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1551. SUKMAWATI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1552. SUMARNI HARMAN UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1553. SURIANI UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1554. SUSANNI SAID UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1555. YUSUF AMIR UPTD PUSKESMAS PITUMPANUA
1556. BESSE MUNAWARA UPTD PUSKESMAS PENRANG
1557. HAJRAH UPTD PUSKESMAS PENRANG
1558. HARIYANTI UPTD PUSKESMAS PENRANG
1559. HUSMIANI UPTD PUSKESMAS PENRANG
1560. KARMILA UPTD PUSKESMAS PENRANG
1561. NURHAYATI. N UPTD PUSKESMAS PENRANG
1562. NURLIAH UPTD PUSKESMAS PENRANG
1563. RUHEDA UPTD PUSKESMAS PENRANG
1564. SERI LESTARI MASUA UPTD PUSKESMAS PENRANG
1565. SITTI HALIMAH UPTD PUSKESMAS PENRANG
1566. SUMIATI UPTD PUSKESMAS PENRANG
1567. SUTRIHATMA TUNGKE UPTD PUSKESMAS PENRANG
1568. AKHIRAH UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1569. ANDI ASDIYATI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1570. ANDI HERMYN UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1571. BUDIATI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1572. HAIRANI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1573. HASNIDAR UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1574. IDA ROYANI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1575. IDAWATI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1576. JUNI HASTUTI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1577. KARTINI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1578. MUTMAINNA. D UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1579. SENIWATI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1580. SRI FADHILLAH UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1581. SUNARTI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1582. SYAMSUL BAHRI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1583. WIDIASTUTI UPTD PUSKESMAS PATTIROSOMPE
1584. DILLA APRILYA MUCHTAR UPTD PUSKESMAS PARIGI
1585. FARIDAH UPTD PUSKESMAS PARIGI
1586. HARIANA UPTD PUSKESMAS PARIGI
1587. LISNAWATI UPTD PUSKESMAS PARIGI
1588. NURHAYATI MUCHLIS UPTD PUSKESMAS PARIGI
1589. RESMITA UPTD PUSKESMAS PARIGI
1590. ST. DUSFIRAH. M UPTD PUSKESMAS PARIGI
1591. AGUSSALIM UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1592. AMAL HAYATI UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1593. AMIRAH UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1594. ANDI HADRIANI UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1595. ANDI HASNIDAR UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1596. ASIRAH UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1597. ASMANINGSIH UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1598. HERMANSYAH UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1599. LIATI UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1600. MARDIANA UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1601. MURTINI UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1602. NURHAEDAH UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1603. SITTI ARAFAH A.MG UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1604. SOFIAN SARI UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1605. SUKMAWATI NASIR UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1606. SUPARDI UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1607. SURISMA UPTD PUSKESMAS PAMMANA
1608. A. TENRI PAMORI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1609. ABD. RAHIM UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1610. ANDI PURWAENY UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1611. BESSE RINI RIANTINI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1612. FITRIANI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1613. GUSAIDI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1614. HASLINDA UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1615. HERIANI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1616. IKA PRASISKA ROSADI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1617. INDO ANJA UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1618. INDO ASSE TENGNGE UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1619. MULIANI ADRI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1620. MULYADI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1621. NAMRIANA UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1622. RAHMATAN JAFAR UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1623. REZKI MALINDA UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1624. RISMAYANTI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1625. ROSNAIRAH UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1626. RUSNI UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO
1627. A. BATARITOJA UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1628. ACHMAD YANI YUNUS UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1629. ACO LOLO UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1630. AGUSNAWATI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1631. ANDI FITRISARI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1632. ANDI HASMULIATI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1633. ANDI NISRINASARI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1634. ANDI OPU NANGNGA UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1635. ASRIADI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1636. BARLIANG UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1637. BASO AMRI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1638. BESSE AKO UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1639. BESSE ERNAWATI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1640. BESSE FADILAH NURUL QADRI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1641. BESSE INDRAYANTI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1642. BESSE NURHALIMAH UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1643. BESSE NURHIDAYAH UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1644. BESSE NURHIKMAH UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1645. BESSE SURAEDA UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1646. FITRIYANTI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1647. HARIANI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1648. IBNU HIDAYAT. M. BASIR UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1649. NARNIANTI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1650. SRIANA UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1651. SYAM HERAWATI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1652. WAHYUNI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1653. YUSMIHARDI UPTD PUSKESMAS MAJAULENG
1654. ASWINARTI UPTD PUSKESMAS LIU
1655. FIRMAN UPTD PUSKESMAS LIU
1656. HASLINDAH UPTD PUSKESMAS LIU
1657. INTAN NIRWANA UPTD PUSKESMAS LIU
1658. JUNAEDAH UPTD PUSKESMAS LIU
1659. MASRIADI UPTD PUSKESMAS LIU
1660. MUHAMMAD RUSLIMIN L UPTD PUSKESMAS LIU
1661. NIRMASDAYANTI UPTD PUSKESMAS LIU
1662. NUR HASANAH UPTD PUSKESMAS LIU
1663. RESKY RAMADHANI UPTD PUSKESMAS LIU
1664. SAMSU UPTD PUSKESMAS LIU
1665. SANATANG UPTD PUSKESMAS LIU
1666. SARNI UPTD PUSKESMAS LIU
1667. SUMITRO UPTD PUSKESMAS LIU
1668. SUNARTI UPTD PUSKESMAS LIU
1669. ANDI LIA RULIANA UPTD PUSKESMAS LEMPA
1670. ANDI NELLI FATAHUDDIN UPTD PUSKESMAS LEMPA
1671. ARWIN HALID UPTD PUSKESMAS LEMPA
1672. DRG. SRI WIDAYATI UPTD PUSKESMAS LEMPA
1673. ELVIRA SALEH UPTD PUSKESMAS LEMPA
1674. FADIL UPTD PUSKESMAS LEMPA
1675. HARVIANI UPTD PUSKESMAS LEMPA
1676. INDAH MAULIDAH JAMAL UPTD PUSKESMAS LEMPA
1677. INDRAWAN UPTD PUSKESMAS LEMPA
1678. RINI ADITAMA UPTD PUSKESMAS LEMPA
1679. SARINAH UPTD PUSKESMAS LEMPA
1680. SERLY UPTD PUSKESMAS LEMPA
1681. SUCIYATI UPTD PUSKESMAS LEMPA
1682. SURYA UPTD PUSKESMAS LEMPA
1683. ASRIANTI UPTD PUSKESMAS KEERA
1684. FAHRUDDIN UPTD PUSKESMAS KEERA
1685. FITRIA UPTD PUSKESMAS KEERA
1686. HERWANA UPTD PUSKESMAS KEERA
1687. INDO TANG UPTD PUSKESMAS KEERA
1688. KHAIRUNNISA UPTD PUSKESMAS KEERA
1689. NURSIDIN UPTD PUSKESMAS KEERA
1690. RUMAEDAH UPTD PUSKESMAS KEERA
1691. SITTI DARMIATI UPTD PUSKESMAS KEERA
1692. SYAHRIANTI UPTD PUSKESMAS KEERA
1693. TAMRIN UPTD PUSKESMAS KEERA
1694. YULIANA, S.SI. UPTD PUSKESMAS KEERA
1695. ANA RATNASARI UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1696. BATARI BANNA UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1697. BESSE HARDIANI UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1698. DEWI YULIANTI M. UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1699. GUSNANENGSI UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1700. HARPENAS UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1701. HASFARDIN UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1702. INDO PANCA UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1703. KARMILADI UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1704. MILLO UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1705. NAOMI UPA PATABANG UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1706. NIRMALASARI UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1707. NURHAEDAH UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1708. NURSAM SAID UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1709. NURUL HIKMAH UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1710. RUKMAN UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1711. SRI RAHAYU UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1712. SRI YULIANTI UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1713. UPRIANA UPTD PUSKESMAS GILIRENG
1714. AKHMAD EDWIN INDRA PRATAMA UPTD PUSKESMAS BELAWA
1715. ANDI ASTUTI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1716. ANDI FATAHUDDIN UPTD PUSKESMAS BELAWA
1717. ANDI HARYANI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1718. ANDI MULIYATI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1719. ANDI NURHAWAISAH UPTD PUSKESMAS BELAWA
1720. ANDI SUMARTINI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1721. BADERU UPTD PUSKESMAS BELAWA
1722. BESSE GALLONG UPTD PUSKESMAS BELAWA
1723. DARNAWATI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1724. ELLY SAWASTY UPTD PUSKESMAS BELAWA
1725. FITRIYANTI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1726. HERMANTO UPTD PUSKESMAS BELAWA
1727. IDA LAELA UPTD PUSKESMAS BELAWA
1728. MARDIANA UPTD PUSKESMAS BELAWA
1729. MARLIYAH BISFAIN UPTD PUSKESMAS BELAWA
1730. MASFAIN A UPTD PUSKESMAS BELAWA
1731. MUHIMMAH UPTD PUSKESMAS BELAWA
1732. NILAWATI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1733. NURHAYATI. S UPTD PUSKESMAS BELAWA
1734. NURHAYU UPTD PUSKESMAS BELAWA
1735. SAMRAWATI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1736. SANTI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1737. SENIWATI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1738. ST MUSDALIFAH UPTD PUSKESMAS BELAWA
1739. SUHADA. T. UPTD PUSKESMAS BELAWA
1740. SULAEMAN UPTD PUSKESMAS BELAWA
1741. SYURIANTI UPTD PUSKESMAS BELAWA
1742. TIHA UPTD PUSKESMAS BELAWA
1743. DARNA UPTD PENDIDIKAN SKB
1744. HERYANTI UPTD PENDIDIKAN SKB
1745. MASNISARI UPTD PENDIDIKAN SKB
1746. MUH. SYAHRIR. B UPTD PENDIDIKAN SKB
1747. MUHAMMADIYAH UPTD PENDIDIKAN SKB
1748. SITTI HABIBA UPTD PENDIDIKAN SKB
1749. SUMRIATI UPTD PENDIDIKAN SKB
1750. SURNENGSI UPTD PENDIDIKAN SKB
1751. ABDUL RASYAD UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. TEMPE
1752. NURMING UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. PITUMPANUA
1753. ANDI PANGORISENG UPTD PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEC. PENRANG
1754. SAMSAM TK. HARAPAN BANGSA
1755. SURIANI TK. HARAPAN BANGSA
1756. ROSDIANA TK TOMANURUNG JANGKALI SOLO
1757. A. RUKIYAH TK TIARA SENGKANG
1758. SISMIAH TK TIARA SENGKANG
1759. NURJANNAH TK SUTRA MAS II MATTIROTAPPARENG
1760. BESSE DAHLIAH TK SUTRA MAS CEMPALAGI
1761. A. BATARMIN TK SATAP SD 267 PINCENG PUTE
1762. HASNIDAR TK RATU ALAM
1763. NURAENI TK RATU ALAM
1764. SELLANG TK RATU ALAM
1765. HASMIYATI. M TK PRIMA ASSORAJANG
1766. ASRIDAYA TK PGRI TONRALIPUE
1767. JULINAR NUR TK PGRI TONRALIPUE
1768. ROSMINI. J TK PKK URAIYANG
1769. A. HELLI TK PKK TANCUNG
1770. MARDIAH TK PKK TANCUNG
1771. A. DIANRIANI. B TK PKK MAPPADAELO
1772. NIRWANA TK PKK MAPPADAELO
1773. BESSE ROHANA TK PKK LAMIKU
1774. ANDI MUDDARIAH TK PGRI WALANGA
1775. HASNAWATI TK PGRI UGI
1776. ANDI TANRI TK PGRI TOTENRI JARANGI
1777. ROSMIATI. A TK PGRI TOTAKKI
1778. INDO UNGA TK PGRI TOPITU
1779. FARIDAH HAYYI TK PGRI TOPAI
1780. MANAWARA TK PGRI TOMADDUALENG BULU
1781. BUSRAH TK PGRI TOBOKO
1782. HASNAH TK PGRI TOBATANG
1783. SAHRIWATI TK PGRI TIRONGE
1784. PANCAI TK PGRI TERATAI EMPAGAE
1785. BESSE ANI TK PGRI TEPPOBATU
1786. IWALI TK PGRI TANETE
1787. AGUSTI TK PGRI TALOTENRENG
1788. JUNNARA. K TK PGRI TALOTENRENG
1789. ST. FATIMAH TK PGRI SORO
1790. AGUSLIA TK PGRI SIWA
1791. SITTI SAODAH TK PGRI SIWA
1792. SUSWATI TK PGRI SIWA
1793. SITTI SAMSAM TK PGRI SIMPURSIA
1794. MASNI TK PGRI SIMPELLU
1795. IRUSNA TK PGRI SARASA
1796. MUSTIKA TK PGRI SARASA
1797. NURHUDAYA TK PGRI SANRESENG ADE
1798. ST. AMINAH AL, S.PD.I. TK PGRI SALOTENGNGA
1799. HASLINDAH TK PGRI SALOBULO
1800. HASNAWATI TK PGRI SALOBULO
1801. SITTI ZAINAB H. THAHIR TK PGRI SALOBULO
1802. YUYUN WELIANA DAMAYANTI TK PGRI SALO DUA
1803. ANDI TENRI ANONG TK PGRI SAKKOLI
1804. BUNGA ROSI TK PGRI SAKKOLI
1805. SAHRIANI TK PGRI RADDAE
1806. ASRIDA KALLO TK PGRI POLEWALIE
1807. RUSNAWATI TK PGRI POLEONRO
1808. SAFRIDA TK PGRI PATTIROLOKKA
1809. ANDI HASRIANI TK PGRI PAOJEPE
1810. NILAWATI TK PGRI PAOJEPE
1811. NURSIAH TK PGRI PAMMANA
1812. LILIANA DEICE BALIE TK PGRI MULARANRUE LIU
1813. BESSE WALINONO TK PGRI MUALLA
1814. NURLINA TK PGRI MARIO
1815. RAHMATANG TK PGRI MARIO
1816. St. Suarni, A.Ma.Pd. TK PGRI MANYILI
1817. NURHAYATI TK PGRI MAKMUR
1818. ROHANI TK PGRI LOWA
1819. ROSMINI TK PGRI LOWA
1820. SAFIAH TK PGRI LONGKA
1821. SUDARMI TK PGRI LONGKA
1822. SUMARNI MARIF TK PGRI LOMPOLOANG
1823. ISMAWATI. L TK PGRI LAUWA
1824. MARAULENG TK PGRI LAMARUA
1825. ST. NURDHANA TK PGRI LAMARUA
1826. ARIFAH TK PGRI LALLISENG
1827. SEPRIATI KECCA TK PGRI LAKAMPORO
1828. NURBAYA TK PGRI KAMPIRI
1829. ANDI MARWATI TK PGRI IMPA-IMPA
1830. FITRIATI TK PGRI IMPA-IMPA
1831. SUKMAWATI TK PGRI GARUNGKANG
1832. RAHMAWATI ISTAN TK PGRI DOPING
1833. HAERATI TK PGRI CIROMANI
1834. ROSMIATI TK PGRI CENRANAE
1835. ANDI UMAYAH TK PGRI BOTTOPENNO
1836. INDO GALLONG TK PGRI BOTTODONGGA
1837. IDAH TK PGRI BILA
1838. BESSE PATIRAH TK PGRI BENTENG
1839. ASTRIYANI TK PGRI BALIELO
1840. JUWARNI TK PGRI BAKKE
1841. MUSLINA TK PGRI AWOTA
1842. TENRI LAWA TK PGRI ARAJANG
1843. YULISMAYANTI TK PGRI ANDI BAU BEDDU
1844. ANDI MANAWATI TK PGRI AMESSANGENG
1845. SINGARA TK PGRI AMESSANGENG
1846. SULMIATI TK PGRI AMESSANGENG
1847. SURIYANI HARYA TK PGRI AMESSANGENG
1848. ST. FATIMAH TK PGRI ALEWADENG
1849. I GUSNAWATI TK PGRI ALAUSALO
1850. DARMIATI TK PERTIWI SIWA
1851. ELLA ROFYANI TK PERTIWI SIWA
1852. ROSLINA. A TK PERTIWI SIWA
1853. DEWI TK PERTIWI SALOJAMPU
1854. WARDINI ACHMAD TK PERTIWI SALOJAMPU
1855. MARDAWIAH. D TK PERTIWI MAROANGING
1856. ROSMIALANG TK PERTIWI MAROANGING
1857. ROSNIA TK PERTIWI MAROANGING
1858. ANDI MANAWARA TK PERTIWI CABANG SENGKANG
1859. ASMA TK PERTIWI CABANG SENGKANG
1860. A. TENRI ABENG TK NEG. PEMBINA SAJOANGING
1861. INDO WETTUENG TK NEG. PEMBINA SAJOANGING
1862. SUMRAWATI TK NEG. PEMBINA SAJOANGING
1863. ANDI FATRIAL TK NEG. PEMBINA PAMMANA
1864. ANDI FITRIANI TK NEG. PEMBINA PAMMANA
1865. ANDI NURCAYA TK NEG. PEMBINA PAMMANA
1866. HARMIATY TK NEG. PEMBINA PAMMANA
1867. SARIPATI HASAN TK NEG. PEMBINA PAMMANA
1868. INDO EMMANG TK NEG. PEMBINA MAJAULENG
1869. INDO MASSE TK NEG. PEMBINA MAJAULENG
1870. NURFAIDAH. N TK NEG. PEMBINA MAJAULENG
1871. RATISA TK NEG. PEMBINA MAJAULENG
1872. SUBAEDAH TK NEG. PEMBINA KEERA
1873. HARTINA TK KEMALA BHAYANGKARI SENGKANG
1874. MASTAN TK KEMALA BHAYANGKARI SENGKANG
1875. ANDI NURHANI TK KEMALA BHAYANGKARI
1876. FITRIANI MAKKA TK KASIH IBU
1877. ERNAWATI TK ISLAM AL-HIDAYAH
1878. RUSLINDA TK ISLAM AL-HIDAYAH
1879. SYAMSIDAR TK IDALATIKKA TOSORA
1880. INDO UPE TK DHARMA WANITA UNIT
1881. SUDERI TK DHARMA WANITA UJUNG PERO
1882. RATNAWATI TK DHARMA WANITA TUNAS HARAPAN
1883. HAERIAH TK DHARMA WANITA SMP 1 MAJAULENG
1884. HASNAWATY TK DHARMA WANITA SALOTENGA
1885. ROSMAWATI TK DHARMA WANITA ONGKOE
1886. MURNIATI TK DHARMA WANITA LIU
1887. JAWARIAH TK DHARMA WANITA LAMPAJO
1888. HASNAWATI TK DHARMA WANITA KALOLA
1889. MAMBE TK DHARMA WANITA KALOLA
1890. INDO UPE TK DHARMA WANITA JALANG
1891. SJACHRIWATI TK DHARMA WANITA BURIKO
1892. ANDI NORMAH TK DHARMA WANITA BOTTOTELLANG
1893. DAHNIAR TK DHARMA WANITA BONTOUSE
1894. MASMIRAH TK DHARMA WANITA BONTOUSE
1895. INDO AMMA TK DHARMA WANITA ANABANUA
1896. NURHADIAH HABRI TK DAARUL AMIN TOMODI
1897. ROSMAWATI TK ASOKA SAKKOLI
1898. ROSMINI TK ASOKA
1899. BESSE PANCA TK ARRAHMAN TOWALIDA
1900. ST. HATIJAH TK ARRAHMAN TOWALIDA
1901. SRI ADRIANA TK ANAKITA SENGKANG
1902. MUSDALIFAH TK ANAHDA
1903. HASANATANG TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL PETTATALOTENRENG
1904. JUMARIAH TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL MASSELOMOE
1905. HASNANI NAJAMUDDIN TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL UJUNG BARU
1906. FITRIANI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL TUNAS HARAPAN SOMPE
1907. AMINAH TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL TEDDAOPU
1908. KARTINI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL TEDDAOPU
1909. NAWAHIRAH TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL TEDDAOPU
1910. SUHARTINI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL TEDDAOPU
1911. AGUSTINA TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL TANAPUTE
1912. SABERIA TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL TANAPUTE
1913. BUNGA INTANG TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL RANTING AMESSANGENG
1914. HERIAWATI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL RANTING AMESSANGENG
1915. RAJWANA TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL RANTING AMESSANGENG
1916. ANDI YUSRAH TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL QARYA THAYYIBAH BELAWA
1917. SAMSURIATY TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL PIAMPO
1918. A. ROSNAINI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL PERMATA SARI
1919. ANDI TENRI JAJA TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL PERMATA SARI
1920. SITTI NAJWANG TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL PERMATA SARI
1921. YUNITA TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL PERMATA SARI
1922. ST. FATIMAH TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL ONGKOE
1923. ZAINAB TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL ONGKOE
1924. YULIARNI. S TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL NUSA IDAMAN
1925. MURNI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL MUJUR MALLUSESALO
1926. NURHAEDAH. T TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL MALAKKE
1927. ST. MARYAM. S TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL MALAKKE
1928. HAJRAH TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL MACERO
1929. NURLAILAH TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL MACERO
1930. WAHYUNANINGSIH TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL KULAMPU
1931. INDARWATI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL CAPPAPADANG
1932. ERNAWATI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL CABANG TEMPE
1933. ROSMIATI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL CABANG TEMPE
1934. SITTI JOHAR PATURUSI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL CABANG TEMPE
1935. SITTI YANI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL CABANG TEMPE
1936. A. MISTINI TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL CABANG SENGKANG
1937. NURHAYATI. M TK AISYIAH BUSTANUL ATHFAL CABANG SENGKANG